Борьба с навязчивыми жалобами - как урегулировать конфликт с недовольной соседкой в аптеке

• г. Нальчик

Работаю в аптеке. Соседка сверху просто достала и нас, и полицию жалобами, что хлопает дверь. Мы,чтобы не связываться с ней, поменяли уже 2 доводчика. Но нет. Бесполезно. Аптека работает с 8 до 20. Даже если бы эта дверь хлопала, все равно нормы не нарушены. Что делать? Как угомонить ее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.

Если аптекой не нарушаются нормы по уровню шума, просто не обращайте на соседку внимания.