Соседка хлопает дверью днем и ночью у меня маленький ребенок что делать.

• г. Ульяновск

Соседка хлопает дверью днем и ночью у меня маленький ребенок что делать.

Ответы на вопрос (3):

Быть терпимее и не прикрываться в любом вопросе "маленьким ребенком"

по-хорошему поговорить с соседкой

но скорее всего проблемы нет и вы просто предвзято относитесь к ситуации.

Ей говорили она спицально начела еше сильней и по несколько раз.

Тогда только дождаться, когда же она выбьет косяки..