На каких законы можно ссылаться в следующей ситуации?

• г. Курган

На каких законы можно ссылаться в следующей ситуации?

Ответы на вопрос (10):

Опишите ситуацию для начала

Первый раз пользуюсь сайтом, думал указываю лишь "топик".

Ситуация: по адресу пришёл сотрудник Альфа Банка и начал ломиться в дверь (не спокойно стучать, а долбиться в агрессивной форме). По адресу проживают студенты, парень и девушка. У Арендодателя, как мне по разговору было разглашено - задолженность (информацию данную не получал от арендодателя).

На момент визита ~18:00, в квартире находилась одна девушка, от таких стуков очень сильно испугалась, так как на той стороне не говорили о том, кто вообще стоит за порогом.

Информацию об задолженности так же предоставил сотрудник Банка

В таких ситуациях полицию вызывают

Спасибо за совет, но вопрос не в этом

Здравствуйте. Какая у Вас ситуация?

С, уважением

Ситуация: по адресу пришёл сотрудник Альфа Банка и начал ломиться в дверь (не спокойно стучать, а долбиться в агрессивной форме). По адресу проживают студенты, парень и девушка. У Арендодателя, как мне по разговору с сотрудником банка было разглашено - задолженность (информацию данную не получал от арендодателя).

На момент визита ~18:00, в квартире находилась одна девушка, от таких стуков очень сильно испугалась, так как на той стороне не говорили о том, кто вообще стоит за порогом.

Напишите ваш конкретный вопрос

Ситуация: по адресу пришёл сотрудник Альфа Банка и начал ломиться в дверь (не спокойно стучать, а долбиться в агрессивной форме). По адресу проживают студенты, парень и девушка. У Арендодателя, как мне по разговору с сотрудником банка было разглашено - задолженность (информацию данную не получал от арендодателя).

На момент визита ~18:00, в квартире находилась одна девушка, от таких стуков очень сильно испугалась, так как на той стороне не говорили о том, кто вообще стоит за порогом.

На консультации