Сомнения в законности договора аренды склада - как доказать обратное и на какие законы следует ссылаться.

• г. Краснодар

В ходе судебных разбирательств истец утверждает, что договор аренды склада не законный, т.к. 1)К договору аренды не приложены документы, подтверждающие пердпринимательскую деятельность. 2) договор аренды составлен между физическими лицами, что вызывает сомнение у исца о законности данного договора аренды. 3)договор аренды составлен между отцом и сыном, что является мнимой сделкой.

ПОДСКАЖИТЕ! Как доказать обратное, на какие законы необходимо ссылаться и являются ли доводы исца законными?

Ответы на вопрос (4):

Ни одно из этих утверждений не повлечет недействительности договора.

Доводы истца ничем, если только в суде вопрос не решили.

А на что можно ссылаться? Какой закон изучить?

Гражданский кодекс Глава 34 Аренда ст.606-624.