Дом пока ни никого не оформлен отец умер 8 лет назад и мы не сделали приватизации как нам теперь её оформить на маму

• г. Владикавказ

Дом пока ни никого не оформлен отец умер 8 лет назад и мы не сделали приватизации как нам теперь её оформить на маму

Ответы на вопрос (1):

Не понятен сам вопрос. Дом был в собственности у отца и никто в наследство не вступал? Тогда обращайтесь к нотариусу с заявлением о фактическом приятии наследства