Я неработающий пенсионер, меня сравнительно высокая пенсия, ее не индексируют. С какой величины пенсия не индексируется?

• г. Волоколамск

Я неработающий пенсионер, меня сравнительно высокая пенсия, ее не индексируют. С какой величины пенсия не индексируется?

Ответы на вопрос (2):

Пенсии индексируют всем неработающим пенсионерам

Вопрос неточный. Но индексация не зависит от размера пенсии. Должны быть проиндексированы пенсии всем неработающим пенсионерам. Прежде всего, задайте этот вопрос Соцфонду. От юриста сможете получить консультацию на ответ фонда. Заявление подавайте письменно.