Что грозит мужу за отказ от контракта в военном отборочном центре - практические рекомендации

• г. Казань

Что грозит мужу в случае не явки в военкомат? Дело в том что он подписал контракт не в части а в отборочном центре, сейчас передумал идти его попросили приехать в военкомат переговорить с комиссариатом и сдать все документы в случае неявки запугивают прокуратурой что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

А какая разница? Контракт подписан, передумать уже нельзя. Точнее можно, получив срок.

Если он уже подписал контракт - его не расторгнуть. Грозит уголовная ответственность.