Как мне арендовать бывший постагаи по Смоленской области по трассе москва-минск находится на 231 км?

• г. Смоленск

Как мне арендовать бывший постагаи по Смоленской области по трассе москва-минск находится на 231 км?

Ответы на вопрос (8):

Для начала нужно выяснить, кто собственник.

Обращайтесь к собственнику объекта

Так пост-в государственной собственности...

Что там хотите-пивнушку или шашлычную?

Не получится

Шаурмы

В МВД пишите

пост принадлежит МВД в госсобственности

Скажите пожалуйста как меня найти ихний сайт?

Либо у Росимущества по Смоленской области он в собственности, либо у МВД. Хотя уже давно мог уйти к кому-то в собственность объект. Вот выявить нового собственника - это приключение то ещё. Оно пустует? Тогда банер на нём повесьте сдам в аренду, можно не от себя. И ждите когда вам позвонит собственник. С ним уже на конструктивный диалог выходите.

Кстати, отличный вариант!