После юриспржуенция бакалавр какой звании дает если пойти в армии?

• г. Москва

После юриспржуенция бакалавр какой звании дает если пойти в армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном конкретном вашем случае как минимум младший лейтенант.

Удачи

Нурдоолот, младший лейтенант. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 47. Присвоение воинских званий