Можно ли избежать лишения водительского удостоверения если нет видео как я выходил из-за руля тс?

• г. Челябинск

Можно ли избежать лишения водительского удостоверения если нет видео как я выходил из-за руля тс?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Маловероятно. Уточните, а что именно Вам вменяют?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Управление тс в состоянии опьянения

Нельзя на этом выиграть суд. нужно искать процессуальные нарушения фиксации. И не верьте сказкам про отсутствие видео.

Отсутствие этого видео не будет означать невиновности