Поиск пропавшего - Иванов Илья Николаевич, пропавший 11.02.1987.

• г. Ярославль

Ищу брата Иванов Илья Николаевич 11.02.1987. Вч 52562. погиб предположительно 17.11.2023 на купянском направлении около нп Ягодное. ДНК экспертиза взята в работу 11,12,2023

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос возник?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Где находится тело? Если морг подтверждает что он там мы его заберем

Военкомат и командование части-ответчики во всех смыслах слова по таким вопросам. Министерство обороны, главная военная прокуратура, главный военный РФ-путин.

Дак в военкомате говорят что нет информации новой а в части больше не берут трубку. Хоть в части подтвердили что погиб но официально тоже не присылают что погиб

Как вообще такое может быть? Человек погиб 3 мес назад в части подтвердили сказали тело у медиков а в списках погибших официально нет. Официально он на задании?