Как вернуть деньги после недобросовестной продажи квартиры по доверенности матери?

• г. Мурманск

Я оформила на мать доверенность на продажу своей квартиры так как нахожусь в другом городе. Она взяла себе 50 к с 2 млн без моего разрешения. Могу ли я как то вернуть свои 50 к через юриста?

Ответы на вопрос (4):

Ну можете на неё в суд подать.

С уважением.

Саша, если деньги вам не переданы, решайте вопрос в судебном порядке.

Можете Исковое заявление в суд подать-ст. 131, 132 ГПК РФ

А вы не подумали, что она взяла эти деньги за свою работу?