Сюрреалистическая бюрократия - как я пытался получить патент, покидал страну и возвращался снова

• г. Санкт-Петербург

Ноябре, я подал документы на патент они дали мне направление на медосмотр я прошел и через неделю позвали на подачу документов на патент и сказали что я недавно покинул страну и приехал через 3 недели они сказали что так нельзя что мне надо покинуть страну на 90 дней потом возвращаться

Ответы на вопрос (1):

И в чем собственно вопрос?