Решение о не зачислении в детский сад - что нужно знать и что делать дальше?

• г. Красноярск

Если путевка получена в территориальном отделе на руки, но приняли решение не зачисляться и ждать нужного сада (имеется приоритетное право, так как ходит второй ребенок). Нас восстановят в очереди на то же место или т.к. получили путевку откинут назад?

Ответы на вопрос (2):

Ваша очередность начнется заново как-будто вы впервые встали в очередь.

Не смотря на то, что мы не зачислялись? Детский сад настоял забрать ее