Как сохранить место в электронной очереди и получить путевку в детский сад рядом с домом?

• г. Нижний Новгород

Мне дали путевку в дет. сад, но далеко от дома. В администрации сказали, чтобы я отказалась от путевки, написав отказ. Чем это грозит-не слетим ли мы с эл.очереди и при последующем распределении, не окажемся ли мы в конце очереди? Льгот нет. Как мне поступить, чтобы путевку дали в детсад рядом с домом. В феврале 2017 г ребенку исполнится 3 года. Возить в др сад нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы откажетесь от путевки детский сад вас вероятнее всего заново поставить на очередь и будете опять ждать Когда ваша очередь наступит. Всего хорошего вам.