Проблема проезда по улице с односторонним движением для похоронных кортежей - как найти решение в удаленной деревне

• г. Торопец

Через нашу улицу с односторонний движением с грунтов ой дорогой хотят пустит похоронные кортежи. Домов по ул 12 и чуть дальше ещё 7. Деревня стоит долеко от шоссе.

Как нам этому помешать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зенкина Ольга.

А почему Вы должны мешать проезду родственников с умершими. Думаю в не погоду, когда гряз они сами не будут везти машины по Вашей дороге.

А так Вы не имеет права мешать. Извините.