Как не лишиться прав при проезде под запрещающим знаком встречного движения на улице с односторонним движением

• г. Воронеж

Проблема такая. Проехал под кирпич на улицу с односторонним движением в встречном направлении. Знак только прямо и въезд запрещен не видел. В протоколе о знаке только прямо ничего не говорится, написано толтко проезд под знак въезд запрещен. Знак въезд запрещен скорее всего висит не по ГОСТу-52289-2004. Как не лишиться прав в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть успешная по этому поводу практика в суде могу помочь. Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу