Проблема соседей - громкий телевизор ночью мешает спать маленькому ребенку

• г. Саратов

Соседи через стенку, пожилые и глуховатые, круглосуточно, и днем и ночью смотрят телевизор громко. Ночью они под него спят и пофиг им.Это мешает спать моему маленькому ребенку и мне. На просьбы сделать телевизор хотя бы потише ночью, не реагируют и говорят он у нас не громко работает, а если вас не устраивает то живите в частном доме. . На записи диктофона их телевизор слышен очень хорошо. Если я пойду к участковому напишу заявление, и предоставлю запись будет ли толк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Рубильник над счётчиком. Надеюсь, поняли.

Вызывайте полицию, пишите заявление на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Вам нужно не на диктофон, а на камеру записать и вызвать полицию ночью.

Нет состава