Как получить Сертификат вдовы ветерана боевых действий и льготы при нахождении на пенсии?

• г. Курган

Умерший муж прослужил 14 лет могу ли я как вдова, получить Сертификат вдовы ветерана боевых дейсвий для льгот, т.к нахожусь на пенсии? Я не работаю, вдобавок я потеряла удостовнрение ветерана боевых действий, помогите соаетом что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вопросу в военкомат.

Думаю, восстановить удостоверение не составит труда.