Возможно ли оформить дарственную на долю в квартире отца без нотариуса для экономии на тарифах?

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную на отца на долю в квартире в праве общей собственности без нотариуса? Уж больно у них тарифы кусаются.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ не оформите, только нотариально.

Вячеслав, на долю только через нотариуса.

Если квартира вся целиком Ваша, то можно без.

Если у Вас доля, а отец не является собственником доли в квартире, то никак не обойтись без нотариуса.

Здравствуйте. Увы, но сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

С уважением