Как отменить перевод на карту физ. лиц, при переводе брокеру мошеннику

• г. Екатеринбург

Как отменить перевод на карту физ. лиц, при переводе брокеру мошеннику

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в банк, только вряд ли это получится, если вы сами сделали перевод.

С уважением.

Подавайте заявление в полицию, тем самым узнаете данные лица. Затем взыскиваете как неосновательное обогащение

Здравствуйте, Сергей, сначала заявление в полицию на данные, далее иск в суд на физ. лицо! Если нужна подробная консультация пишите в личные сообщения, мы вам объясним правила составления, алгоритм действий и ответим на все ваши вопросы!

Добрый день. Не могли бы Вы дать оценку следующим документам:

Уважаемый клиент!

Уведомляем Вас о том, что в связи с участившимися хакерскими атаками на криптобиржи, изменен протокол безопасности для защиты цифровых активов.

Прецедентом для данного изменения стали недавние взломы криптобирж Crypto-com и Poly Network, в результате которых хакеры похитили более 600 миллионов долларов США.

В целях безопасности с 13.11.2023 ваш аккаунт должен быть подключен к Worldwide Account Protection Program (DIGITAL PROTECT), которая предлагает дополнительную защиту, шифрование и безопасность средств пользователя, хранящихся в приложении.

Также сообщаем вам, что до момента подключения страхового полиса торговля на счете, а также вывод фиатных средств будут приостановлены.

Данное положение является обязательным в связи с участившимися случаями взлома криптовалют и счетов.

Услуга включает в себя защиту внутри реестра, защиту индивидуального криптографического кода, пункты блокировки взлома из сторонней системы.

Как только сумма вашего баланса превысит $40 000.00 (До 13.11.2023 страховка действовала от суммы $100 000), все действия на торговом терминале будут приостановлены до подключения страховой программы "DIGITAL PROTECT". Для подключения протокола необходимо зачислить $5 000.00 на счет "DIGITAL PROTECT".

Текущая сумма для подключения является депозитом.

10% ($500.00) будет списано для активации ячейки, оставшиеся средства будут доступны для торговли и вывода средств.

По новым правилам, когда вы будете готовы к оплате, вы должны написать два письма в техническую поддержку о начале и окончании платежа.

Обратите внимание, что платеж должен быть произведен из внешнего источника, так как пока услуга не подключена, активность счета временно приостановлена, системы третьих лиц заблокированы и все дополнительные входы в ячейку заблокированы.

Вы создадите финансовую ячейку "DIGITAL PROTECT", которая находится в списке счетов при нажатии на сумму торгового баланса в терминале.

Оплата должна производиться из внешнего источника, так как сторонние системы и все дополнительные входы в ячейку (включая IP-адреса) заблокированы.

Более подробную информацию о подключении услуги можно получить в службе поддержки.

Так как после пробития отметки $40 000.00, все расходные операции по вашему счёту будут временно приостановлены для подключения страхования.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

- Перевод не может быть совершен от третьих лиц, для того чтобы избежать страхование на 3-е лицо.

- До подключения страхового полиса ваш аккаунт заморожен, следовательно вы не имеете возможность оплатить страхование со своего основного счета либо вывести финансы для ее оплаты.

- При готовности оплаты, необходимо написать два письма на техническую поддержку о начале и завершении оплаты.

- У вас есть 24 часа льготного страхования и рекомендуемо подключить "DIGITAL PROTECT", именно в эти сроки. Когда срок льготного страхования окончится, у вас будет начисляться пеня 0,5% ежедневно от замороженной суммы, которую Вам необходимо будет оплатить отдельно в случае просрочки.

- После оплаты полис будет подключении в течении получаса и действителен в течении года.

- Регламент по страхованию может меняться, в зависимости от требования регуляторов.

Вы можете заказать обратный звонок, отправив письмо по электронной почте.

Время работы русскоязычной службы поддержки: 10:00 - 20:00 (GMT+3).

С уважением, администрация!

Павлович!

Паспорт гражданина РФ 6507 162324, выдан 30.07.2007, к/п 660-064

Получили Ваше уведомление o заявке на синхронизацию счетов бенефициара с цифровыми депозитариями эмитента.

В связи со сложившейся ситуацией относительно Российской Федерации постановление регулирующего органа (Cyprus Securities and Exchange Commission (CуSec)) от 24.02.2022 был введен специальный регламент перевода денежных средств для граждан, имеющих низкий кредитно-социальный рейтинг со стороны БСРФ (Банковская Система Российской Федерации)

Ваш бенефициар был аккредитован регламентным комитетом для проведения дальнейших операций по системы международного протокола S R 0 - (Secur Revers Operation).

Операция осуществляется под запись экрана, данные передаются на Финансовый мониторинг Saxo Bank и Центральный банк Российской Федерации!

По регламенту вы обязаны провести ознакомление с правилами проведения операции:

1. Важно соблюдать все правила и рекомендации которые будут указаны в данном документе.

2. При выполнении всех операций вы будете совершать переводы через специальные транзитные депозитарии, использование сертифицированных транзитных счетов дает вам гарантию на безопасность проведения операции.

3. Запрещено отклонятся от правил и рекомендуется внимательно слушать специалиста регулирующего органа.

4. За отказ от проведения операции всю ответственность за последствия вы делегируете на доверенное лицо (бенефициара).

Инструкция проведения Реверсивных переводов (активация транш канала):

1. Эмитенту счета нужно синхронизировать банковские депозитарии с депозитариями непосредственно бенефициара.

2. Для активации транш канала бенефициар обязан использовать денежные средства которые имеют цифровой след в международной государственной системе платежей и переводов (Visa, MasterCard, Mir).

Важно:

1.Цифровой след имеют финансы, которые на текущий момент времени находятся на накопительных/страховых/инвестиционных/сберегательных счетах.

2. Кредитные средства которые банк вам готов предоставить на время проведения операции (кредитные карты, цифровые кредитно-потребительские ссуды).

3. В случае использования банковского капитала, важно при проведении первой операции использовать не менее чем 100% от суммы одобряемого кредитного продукта.

3. После проведения Реверсивных переводов, вам нужно отправить в ответ на данное письмо, о том что операции по протоколу S R O (Secur Revers Operation ) были проведены вами успешно.

Перевод не отменить, заявление написать можно, перспектив мало..

Здравствуйте

Ни как не отменить перевод.

Перевод - это ваше распоряжение, банк его исполнил по вашему поручению.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Ни чего больше не платите якобы брокеру, вывести деньги вы не сможете, так как ваш брокер - мошенник.

Ни один официальный брокер не принимает инвестиции посредством переводов на личные карты физ лиц.