Как вернуть деньги после перевода мошеннику на карту Сбербанка в другом городе?

• г. Кострома

Перевели деньги мошеннику в другой город на карту сбербанка. Чуть больше 40 тыс руб, есть паспортные данные, но может и липовые, что делать? Как модем вернуть деньги? Обращаться с заявлением или это пустая трата времени?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна Павловна, пишите заявление в полицию.