Я работаю не официально в ЧОП маген и мне не хотят отдавать деньги

• г. Майкоп

Я работаю не официально в ЧОП маген и мне не хотят отдавать деньги

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об установлении трудовых отношений, взыскании зп. Нужны доказательства

Обратитесь в прокуратуру с жалобой о нарушении Ваших прав.

Или в суд с иском о признании Ваших отношений с "работодателем" фактически трудовыми, и взыскании долга по зарплате.

Если не выплачивают, то обращайтесь с иском в суд. Раз не оформлены, придётся доказывать, что у Вам были трудовые отношения с ЧОП.