Как оформить право собственности на третье лицо при регистрации договора долевого участия в ФРС?

• г. Санкт-Петербург

При регистрации собственности (оформление свидетельства о собств.) в ФРС договора долевого участия, можно ли оформить право собственности на третье лицо и как это сделать? (то есть в договоре долевого участия прописан один покупатель, а оформить право собственности нужно на другого человека) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно по договору переуступки права требования, если это возможно в Вашей ситуации.