Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы по оплате за квартиру и так же по оплате долга?

• г. Екатеринбург

У меня погибли родители, отец в 2004, мать в октябре 2012. Сейчас мне 18 лет, мама умерла когда мне было 17, оформили опекунство на отчима. Сейчас я учусь на очном отделении колледжа, получаю соц. стипендии и пенсию. За мной осталась квартира, где мы с мамой были прописаны. Недавно я узнала, что по ней имеется долг в 300 тыс рублей. Приходят письма о том, что долг необходимо оплатить, но даже со всеми выплатами мне просто не потянуть это. Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы по оплате за квартиру и так же по оплате долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно оформляйте субсидию на оплату жилья.

С уважением, Дейнеко Н.Г.