Нужна помощь в вопросе о возврате денежных средств за продленую гарантию на авто, с пробегом, купленого через авто салон Рольф

• г. Великий Новгород

Нужна помощь в вопросе о возврате денежных средств за продленую гарантию на авто, с пробегом, купленого через авто салон Рольф

Ответы на вопрос (3):

1.Начать нужно с ознакомления с документами и фактическими обстоятельствами

2.Потом направить претензию-уведомление (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу

3.В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, подаете иск в суд.

4.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

Почта России с описью вложения направляйте претензию требования возврата денежных средств в расторжении договора