Эффективное использование дистанционного аппарата Димеко для предрейсового медосмотра водителей автобусов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать прохождение предрейсового медосмотра для водителей автобусов с использованием дистанционного аппарата "Димеко". С контролем на алкоголь и давление и распечатке соответствующей наклейки о прохождении/не прохождении.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, для некоторых категорий водителей проведение дистанционных медосмотров не допускается. К ним относятся водители междугородных автобусов, перевозящих пассажиров на расстояния более 300 км.

А где найти всю информацию по дистанционному медосмотру? Везде противоречия.