Как сменить место жительства при ограничении свободы сожителя, угрожающего жизни?

• г. Москва

У меня ограничение свободы по месту жительства сожителя. В последнее время он стал вести себя неадекватно и угрожать моей жизни и здоровью. Но это полностью его жилплощадь. В черте этого же муниципального округа у меня есть семья, к кому могу переехать. По каким причинам возможно сменить место жительства официально, если в законе не указано нужного обстоятельства. А все мое передвижение инспектор видит по браслету

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к инспектору УИН и объясните сложившуюся ситуацию.