Я получила 2 по русскому во 2 четверти, меня допустят к итоговому устному собеседованию и к огэ?

• г. Якутск

Я получила 2 по русскому во 2 четверти, меня допустят к итоговому устному собеседованию и к огэ?

Ответы на вопрос (1):

Если в 1-й четверти положительная оценка, то к устному собеседованию допустят. Рекомендую обратиться официально в письменной форме к руководству школы (могут родители как законные представители) о предоставлении испытаний для исправления двойки во 2-й четверти. К ОГЭ не допустят если будет двойка по итогам учебного года.