Как оформить дополнительное соглашение о работе в ночное время сотрудников, работающих также днем.

• г. Мурманск

Как составить доп. соглашение. Некоторые сотрудники будут периодически привлекаться к работе в ночное время, при этом в день они тоже будут работать. Сейчас у них стандартная 5-дневка 8-часовой рабочий день. Ночью будут выходить не более 6 часов, но также работать и в день

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Судом назначено наказание по статья 228 часть 2 год условно и год испытательного срока. Могу ли я работать в ночное время, если в условном сроке было оговорено находится в ночное время дома.

Работаю по договору возмездного оказания услуг санитаркой в медицинском центре. Работа производится после закрытия учреждения с 20.00 и до 23.00 при 5-дневной рабочей неделе. Т.к. я учусь на вечернем отделении государственного института, возникла необходимость работать в ночное время суток. В договоре не указан конкретный график работы и непосредственное руководство его не устанавливало. Юрист организации, заявил, что я не могу претендовать на работу в ночное время, так как:

1. В организации нет должности ночная санитарка

2. Сотрудники по ДВОУ обязаны подчиняться внутреннему трудовому распорядку, который указывает на конкретное время работы младшего обслуживающего персонала (до 23.00).

Кто прав в этой ситуации?

Вопрос такой. У нас ребенок-инвалид, муж работает в ночное время, с 21 до 9 утра, если он берет дополнительный выходной по уходу за ребенком это считается как 2 рабочих дня, или как одна смена? Спасибо.

Уволен по сокращению штатов 11.09.2020 г. Мне не выплатили при увольнении за работу сверхурочные часы и за работу в ночное время за 2017-2019 гг. Районный суд отклонил эти требования истца. Каким образом взыскать с предприятия эти суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вот по какому вопросу я являюсь поднадзорным лицом в данное время официально трудоустроен, но в 22:00 я был на работе, за это мне дадут штраф.

После перелома ключицы, определен легкий труд с поднятием тяжести не более двух кг. Работа как днем, так и ночью. Могут ли меня задействовать в ночное время?

Требуется лечение до полугода, при котором противопоказана работа в ночное время. Меня могут уволить, если работодатель не имеет подходящих мне вакансий в дневное время?

Решение суда Ограничение свободы! Написано не покидать город и не выходить из дома в ночное время! Больше нечего не написано! Мне одели браслет. Подскажите НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУД КАКОЕ ИМЕЕТ ВВИДУ? С 22:00 ИЛИ ПОСЛЕ 00:00?Почему в решинии нечего не прописано. А написали просто а Ночное время!

Александр с-пб куда обращаться если сосед переодически в ночное время включает музыку и изза этого не спит 7 дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение