Как оформить дополнительное соглашение о работе в ночное время сотрудников, работающих также днем.

• г. Мурманск

Как составить доп. соглашение. Некоторые сотрудники будут периодически привлекаться к работе в ночное время, при этом в день они тоже будут работать. Сейчас у них стандартная 5-дневка 8-часовой рабочий день. Ночью будут выходить не более 6 часов, но также работать и в день

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.