Как защитить свои права - как правильно составить иск в ответ на иск о возврате денег за совместную работу

• г. Нижний Новгород

В марте 2021 г. Подруга перевела деньги на совместную работу, между собой никаких договоров и расписок не составили. За сезон не отработали вложенные деньги. Договор аренды был составлен на меня. 1.12.2023 г. Она подала иск и написала что заняла у нее деньги на свой бизнес и вернуть деньги через год и неосновательное обогащение за счёт ее средств. Как мне правильно сделать встречный иск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам надо подавать не встречный иск, а отзыв на иск.

Никто не ответит. Нужно документы смотреть