Семейные связи за границей - как это может повлиять на службу в Росгвардии?

• г. Владивосток

Служу в Росгвардии военный Охрана важных государственых объектов у меня 3 форма допуска мая семья брат мама сестра живут за границей у них ВНЖ у брата и мамы есть прописка в России меня могут уволить в связи с прекращением указанного допуска;

Ответы на вопрос (2):

Удивлен что с такими родственниками вас вообще на данную форму допуска взяли.

Здравствуйте

допуск по 3 ф по указанным обстостятельствам не могут аннулировать