Как написать ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу

• г. Москва

Как написать ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу

Ответы на вопрос (1):

Если осужденный не имеет возможности единовременно уплатить штраф, суд по его ходатайству может рассрочить уплату штрафа на срок до пяти лет.

Пишите ходатайство в суд, который вынес приговор, прилагайте документы, подтверждающие невозможность единоврвменной уплаты штрафа