История борьбы - сирота из детского дома с заболеваниями и тюремным опытом ищет помощь после пожара на даче

• г. Ставрополь

Я сирота по выходу из детского дома я попал в тюрьму отсидел 10 лет тремя сроками. На данный момент я имею заболевание вич и гепатит. И в добавок у нас с супругой две недели назад загорелся дача людей у кого мы жили документы тоже сгорели все. Могу я рассчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в орган опеки.

А причина возгорания какая?

Спасибо мне даже паспорт нет денег восстановить причина возгорания непонятная я спал жена собаку выгуливала вытаскивала меня с горящей хаты.