Два месяца назад сгорела дача, но не полностью, частично восстановлена уже. Можно ли прописаться там?

• г. Красноярск

Два месяца назад сгорела дача, но не полностью, частично восстановлена уже. Можно ли прописаться там?

Ответы на вопрос (1):

можно, если дача - признана жилым помещением, пригодным для проживания - обратитесь в администрацию по данному вопросу