Мне ночью поцарапали арендную машину во дворе виновник не известен

• г. Великий Новгород

Мне ночью поцарапали арендную машину во дворе виновник не известен

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Камер во дворе нет

Можете подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.167 УК РФ

Восстанавливайте за свой счет, все равно никого не найдут, только зря побегаете по замкнутому кругу