Как вернуть деньги с расчетного счета ООО после ликвидации и отказа банка - советы и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

ООО ликвидировано налоговой по причине не достоверности данных.

Юр адрес не перенесли вовремя.

На расчетном счете в банке остались деньги.

Банк не отдаёт их, ссылаясь, что у учредителя отсутствуют документы, подтверждающие Право на получение денежных средств после исключения.

Скажите, пожалуйста, что нужно делать, чтоб получить денежные средства?

И сколько будет стоить ваши услуги?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристу сайта в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте!

Нужно подготовить решение и приказ

При такой ситуации («… у учредителя отсутствуют документы, подтверждающие право на получение денежных средств после исключения…»), вам надо представить выписку из ЕГРЮЛ об учредителе, которую можно получить на сайте Федеральной налоговой службы или Госуслуг.