Как продлить больничный после операции по удалению миомы матки - ответ женской консультации.

• г. Брянск

Делали операцию по удалению миомы матки в Клинике Кулакова в Москве. Выписали с открытым больничным листом. Сказали на следующий день идти в женскую консультацию по месту жительства и продлевать больничный, тк еще швы не снимали даже. Может ли женская консультация по месту жительства отказать в продлении больничного? Или они обязаны продлить, если я приду с выпиской из клиники и покажут, что швы не сняты?

Ответы на вопрос (1):

Делайте так как вам сказали.