Могут ли оставить ребёнка на второй год из-за проблем с английским языком в 3 классе - правовая сторона вопроса

• г. Астрахань

Ребёнок учится в 3 классе но английский язык не тянет вообще ребёнку говорят что оставят на второй год имеют ли они право оставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют. Вам лучше нанять репетитора.