Рассмотрение дела о взыскании алиментов на содержание ребёнка - проблемы разыскания должника

• г. Искитим

29.07.2004. было рассмотрено дело по иску о взыскании алиментов на содержание ребёнка 1 /4 частивсех видов его заработка и иного дохода ежемесячно, начиная с 5,07,2004, года и до совершеннолетия ребёнка. На протяжении этих лет судебные приставы не могут его разыскать каждые пол года просят прийти написать новое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в органы дознания службы судебных приставов о привлечении лица, уклоняющегося от выплаты алиментов. Уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к главному судебному приставу Новосибирской области.