Рассмотрение жалобы без уведомления и отмена в части - почему так произошло и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Подавала частную жалобу по издержкам, городской суд рассмотрел жалобу без уведомления и на сайте написано отменена в части с рассмотрением вопроса по существу, подскажите что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Изменили размер взысканных судебных издержек.

Значит, что Вашу жалобу удовлетворили.

Здравствуйте, Алена!

Частная жлоба по указанному вопросу рассматривается без вызова сторон. Из указанных Вами сведений следует, что суд апелляционной инстанции удовлетворил частную жалобу частично.