Могут ли судебные приставы наложить арест на детскую дебетовую карту, которую я хочу оформить на своего ребёнка?

• г. Краснодар

Могут ли судебные приставы наложить арест на детскую дебетовую карту, которую я хочу оформить на своего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Да

Здравствуйте, да, могут.

Что бы приставы не арестовали детскую банковскую карту она не должна быть привязана к банковскому счету должника, тогда денежные средства с неё не будут списаны.