По решению суда должен выплатить сумму, при разделе совместно нажитого имущества, можно ли выплачивать частями и как?

• г. Михайловка

По решению суда должен выплатить сумму, при разделе совместно нажитого имущества, можно ли выплачивать частями и как?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что написано в решении суда. Вы вправе дополнительно подать заявление о рассрочке выполнения ваших обязательств. Удачи.