Спор о праве собственности на квартиру - как защитить себя в суде

• г. Тамбов

Купила квартиру у онко больной за ней же ухаживала до конца купила за половину стоимости квартире проживает ее мать которая не хочет чтобы я за ней доходила требует квартиру обратно подала на суд никакого договора по уходу мы не состовляли только на словах есть только сделка купля продажа хочет признать дочь невменяемой что делать

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении возражения на иск можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Вам необходимо подготовить возражения.

Здравствуйте если подала на суд пишите возражения выписывайте из квартиры это ваша собственность вы ее купили не важно по какой цене с уважением

Здравствуйте, Вам нужно составить возражения на исковое заявление. Точнее можно ответить после ознакомления с иском. Вам лучше обратиться на очную консультацию.

Больная сможет подтвердить ваши договоренности?