Можно ли пойти служить если я не служил? Имею опыт вождения категория в. С..и вести тракторное адастоверение имею опыт 1 класс

• г. Воронеж

Можно ли пойти служить если я не служил? Имею опыт вождения категория в. С..и вести тракторное адастоверение имею опыт 1 класс

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обратитесь в военкомат рассмотрят ваши документы оценят состояние здоровья вполне возможно и возъмут по контракту водителем бмп или танка например.

Конечно! В военкомат или в Мфц обратитесь, напишите заявление.