Можно-ли возвратить деньги уплаченные за страховку потребительского кредита в сбербанке, кредит на 300000 тысяч

• г. Алагир

Можно-ли возвратить деньги уплаченные за страховку потребительского кредита в сбербанке, кредит на 300000 тысяч, получил 270000 тысяч а 30000 тысяч удержали на страховку.

Ответы на вопрос (2):

Артур!

Если договор добровольно подписали, то вряд ли что-либо получится.

Когда заключен КД?

Обратитесь в личку, могу помощь. Помощь оказывается бесплатно (общественная организация).