Возможно ли принятие на службу в ОМОН при наличии 20-летнего возраста, образовании 9 классов, неоконченном среднем специальном и статусе ветерана боевых действий - реальность или миф?

• г. Мурманск

Возьмут ли в ОМОН, 20 лет, образование 9 классов и не законченное среднее специальное (2 полных курса из 4) , ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Возможно.

Не узнаете, пока не попробуете!)

Сейчас многих берут