Влияет ли служба в МО на возможность получения субсидии при службе в ОМОН МВД?

• г. Санкт-Петербург

Я прослужил в МО 6 лет, потом уволился по орг.-штатным мероприятиям, затем через 2 года устроился служить в ОМОН МВД. считается ли служба в МО для оформления субсидии или необходимо отслужить не менее 10 лет именно в МВД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Как я понимаю, речь идет о ЕСВ на приобретение/строительство жилья? Если так, то да, службы в ВС засчиывается в выслугу лет, в календарном исчислении .

С уважением,

Харченко О.В.