Какое заключение о длительности производственного цикла необходимо подрядчику - на себя или на генподрядчика?

• г. Курган

Нужно ли подрядчику заключение о длительности производственного цикла изготовления товаров Минпромторга на свое имя или достаточно иметь его на генподрядчика

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 7 июня 2012 г. N 750

Идрис Нурудинович Садыков, достаточно иметь его на Генподрядчика. Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 7 июня 2012 г. N 750 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством промышленности и торговли Российской Федерации государственной услуги по выдаче документа, подтверждающего длительность производственного цикла товаров (работ, услуг)"