Если я мать одиночка, получаю на двоих детей от 8-17, и стану ИП, чтоб стать ИП мне надо взять кредит, как повлияет это на льготы

• г. Грозный

Если я мать одиночка, получаю на двоих детей от 8-17, и стану ИП, чтоб стать ИП мне надо взять кредит, как повлияет это на льготы

Ответы на вопрос (1):

Эсет Мухарбековна, кредитные карты не являются доходом и не учитываются при выплате детских пособий, поэтому отказать в получении пособия на этом основании не могут. Однако, если наличие кредитных карт свидетельствует о наличии высокого дохода, то это может повлиять на выплату пособия в зависимости от общей суммы доходов семьи.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.